Résultats

▶ 

 

▶  4ème / 6 équipes

 

▶  

 

▶  1er / 5 équipes 

Journée 1 : 26 & 27 Février 

- Equipe 8/10 ans Orange : VICTOIRE 3/1 contre TC Lorris 1 💪🏼😃

          CALANDO  POLINA   = victoire 3/4  4/2  13/11

           COURNUT  MARGOT  = défaite 4/3  0/4  8/10

           CALANDO  POLINA et COURNUT  MARGOT = victoire  0/4  4/3  10/4

           

- Equipe 11/12 ans : VICTOIRE 4/0 contre TC Tigy 1  💪🏼😃

           BEZARD  Bastien 30/5 = victoire 6/2  6/0 contre un 30/5

           LECOMTE  ELIOT  NC  = victoire  6/3  6/4  contre un 30/5

           

           BEZARD  Bastien et  LECOMTE  ELIOT = victoire  6/2  3/6  10/4  contre 30/5 et 30/5 

Journée 2 : 5 & 6 Mars 

- Equipe 8/10 ans Orange : Exempte 

 

- Equipe 9/10 ans Vert : DEFAITE 3/1  contre US Sandillon 1  🙁

 

           OLANIER  Lowen  = victoire  5/4  1/5  10/7

           DOFFENIES  Gabin = défaite  3/5  5/2  1/10

           

           OLANIER  Lowen Niveau et DOFFENIES  Gabin = défaite  2/5  0/5

 

 

- Equipe 11/12 ans : NUL 2/2 contre US Orléans 3 😑

         

           LECOMTE  ELIOT 30/5  = défaite  3/6  1/6  contre un 40

           BRIENS  Noa  30/5  = défaite  4/6  6/2  4/10 contre un 30/5

           

           BRIENS  Noa  et BIGGS  Eliott = victoire  3/6  6/3  10/7  contre 40 et 30/5

- Equipe 17/18 ans : VICTOIRE  3/1  contre  TC Chalette 1  💪🏼😃

           SQUIBAN  Rémi 30/1  = défaite  6/7  3/6  contre un 30/1

           PERCHER  Hippolyte 30/3 = victoire  4/6  6/3  10/6

           

           PERCHER  Hippolyte  et MARTIN  MAXENCE = victoire  7/5  6/3  contre 30/1 et NC

Journée 3 : 12 & 13 Mars 

- Equipe 8/10 ans Orange : NUL 2/2  contre US Sandillon 2 😑

 

           CALANDO  POLINA = victoire 4/3  4/2

           COURNUT  MARGOT = victoire  4/2  4/2

           

           CALANDO  POLINA  et COURNUT  MARGOT = défaite 0/4  0/4 

 

- Equipe 9/10 ans Vert : DEFAITE 4/0  contre USM Saran 1  🙁

 

           AUGE  Raphaël = défaite  2/5  4/5

           OLANIER  Lowen  = défaite  2/5  4/5

           

           OLANIER  Lowen  Niveau Vert et  DOFFENIES  Gabin = défaite  0/5  1/5

 

 

- Equipe 11/12 ans : VICTOIRE 3/1 contre TC Lorris 1 💪🏼😃

         

           BIGGS  Eliott 30/5 = défaite 0/6  4/6  contre un 30/5

           LECOMTE  ELIOT = victoire  6/1  7/6  contre un 40

           

           BRIENS  Noa 30/5 et BEZARD  Bastien 30/4 = victoire 3/6  6/2  10/7

 

- Equipe 17/18 ans : VICTOIRE  3/1  contre  TC Pithiviers 1  💪🏼😃

           FOURRICHON  Milovan  30/2 = défaite 4/6  6/2  10/12 contre un 30/2

           BEGUIN  Enzo  30/4 = victoire  6/3  6/2  contre un 30/3

           

           PSQUIBAN  Rémi 30/1 et MARTIN  MAXENCE 30/3  = victoire 6/2 6/0 

Journée 4 : 26 & 27 Mars 

- Equipe 8/10 ans Orange : NUL 2/2  contre TC Chateauneuf 1  😁

 

           CALANDO  POLINA = défaite  3/4  2/4

           COURNUT  MARGOT = défaite   1/4  1/4

           

           CALANDO  POLINA  et COURNUT  MARGOT = victoire  4/1  4/1 

 

- Equipe 9/10 ans Vert : VICTOIRE 3/1  contre TC Lorris 1  💪🏼😃

 

           AUGE  Raphaël = défaite  2/5  1/5

           DOFFENIES  Gabin = victoire  5/0  5/1

           

           OLANIER  Lowen  Niveau Vert et  AUGE  Raphaël  = victoire  5/4  5/1

- Equipe 17/18 ans : VICTOIRE  3/1  contre  US Sandillon 1  💪🏼😃

           PERCHER  Hippolyte 30/3 = défaite 2/6  1/6  contre un 30/2

           MARTIN  MAXENCE 30/3 = victoire  6/3  6/4  contre un 30/2

           

           PERCHER  Hippolyte et MARTIN  MAXENCE =  victoire 7/5  6/4  contre 2  30/2

Journée 5 : 19 & 20 Mars 

- Equipe 8/10 ans Orange : VICTOIRE PAR FORFAIT contre TC Gien 1

- Equipe 9/10 ans Vert : DEFAITE 3/1  contre TC Châteauneuf 1  🙁

           AUGE  Raphaël = défaite  2/5  2/5

           OLANIER  Lowen = victoire  5/0  5/0 

           

           AUGE  Raphaël  Niveau Vert et DOFFENIES  Gabin = défaite  1/5  5/3  7/10

- Equipe 11/12 ans : VICTOIRE 4/0 contre TC Corbeilles 1 💪🏼😃

         

           BEZARD  Bastien  30/4 = victoire  6/1  6/2  contre un 30/5

           BIGGS  Eliott  30/5 = victoire  6/0  6/2  contre un 30/5

           

           BRIENS  Noa 30/5 et LECOMTE  Eliot 30/5 = victoire  6/1  6/4  contre deux 30/4

- Equipe 17/18 ans : DEFAITE  3/1  contre  TC Châteauneuf 1  🙁

           SQUIBAN  Rémi  30/1 = victoire  6/3  6/3  contre un 30/1

           FOURRICHON  Milovan  30/2 = défaite  1/6  0/6  contre un 30/3

           

           PERCHER  Hippolyte et MARTIN  MAXENCE =  défaite 3/6  3/6  contre un 30/1 et un 30/3

Journée 1 : 8 & 9 Janvier 

- Equipe 1 Garçons 15/16 ans : VICTOIRE 3/1 contre Gien 2 💪🏼😃

           GIRARD  Thibault 15/5 = victoire 7/6  6/4 contre un 30

           TERRIER  Louis 30/1 = défaite 6/4  3/6  8/10 contre un 30/2

           GIRARD  Thibault et TERRIER  Louis = victoire 6/4  6/3 contre 30 et 30/2

           

- Equipe 2 Garçons 15/16 ans : DEFAITE 4/0 contre Chaingy TC 2  🙁

           NAVARRO  Antoine 30/2 = défaite 0/6  1/6 contre un 30

           JOLY  NATHAN NC = défaite 0/6  1/6  contre un 30

           

           NAVARRO  Antoine et JOLY  NATHAN = défaite 0/6  3/6  contre 30 et 30

Journée 2 : 15 & 16 Janvier 

- Equipe Garçons 13/14 : DEFAITE 3/1 à Sandillon 🙁

 

- Equipe 1 Garçons 15/16 ans : DEFAITE 4/0 contre TCVO 1 🙁

           GIRARD  Thibault 15/5 = défaite 2/6  2/6  contre un 15/5

           FALLIK  Joshua  30 = défaite 5/7  3/6  contre un 30/1

           GIRARD  Thibault et FALLIK  Joshua  = défaite 1/6  2/6 contre 15/5 et 30/2    

- Equipe 2 Garçons 15/16 ans : NUL 2/2 contre Pithiviers 1  😑

           TERRIER  Louis  30/1 = défaite  5/7  3/6 contre un 15/5

           NAVARRO  Antoine  30/2 = défaite  1/6  4/6  contre un 30/1 

           

           TERRIER  Louis et NAVARRO  Antoine = victoire  6/4  6/2  contre 15/5 et 30/1

Journée 3 : 22 & 23 Janvier 

- Equipe Garçons 13/14 (photo) : DEFAITE 4/0 contre ST Denis en Val 1  🙁

         FAUQUET  Jules  30 = défaite 1/6  2/6  contre un 30/2

          LOCQUET  Léo  30/5 = défaite 0/6  0/6  contre un 30/3

          FAUQUET  Jules et LOCQUET  Léo = défaite 3/6  0/6 contre 30/2 et 30/5

 

- Equipe 1 Garçons 15/16 ans : DEFAITE 3/1 contre Chaingy TC 1 🙁

           GIRARD  Thibault 15/5 = victoire  6/3  4/6  10/5  contre un 15/4

           TERRIER  Louis  30/1 = défaite 5/7  1/6  contre un 15/4

           GIRARD  Thibault et TERRIER  Louis   = défaite 4/6  5/7 contre 15/4 et 15/4    

- Equipe 2 Garçons 15/16 ans : DEFAITE 4/0 contre SMOC 2  🙁

           NAVARRO  Antoine  30/2 = défaite  6/4  3/6  12/14  contre un 15/5

           JOLY  NATHAN  NC = défaite  0/6  1/6 contre un 15/5

           

           NAVARRO  Antoine et JOLY  NATHAN  = défaite  0/6  2/6  contre 15/5 et 15/5

Journée 4 : 29 & 30 Janvier 

- Equipe Garçons 13/14 (photo) : VICTOIRE 3/1 contre Jargeau 💪🏼😃

         FAUQUET  Jules  30 = victoire  6/2  6/0  contre un 30/2

          MARTIN  Antoine  40 = défaite 1/6  0/6  contre un 30/5

          FAUQUET  Jules et MARTIN  Antoine  = défaite 5/7  5/7 contre 30/2 et 30/5

 

- Equipe 1 Garçons 15/16 ans : VICTOIRE 4/0 contre Puiseaux 1 💪🏼😃

           GIRARD  Thibault 15/5 = victoire  6/4  6/0  contre un 30/1

           FALLIK  Joshua  30 = victoire  6/1  6/2  contre un 30/5

           GIRARD  Thibault et FALLIK  Joshua   = victoire 6/1  6/3 contre 30/1 et 30/5  

- Equipe 2 Garçons 15/16 ans : DEFAITE 3/1 contre St Jean de la Ruelle  🙁

           TERRIER  Louis 30/1 = victoire  6/0  6/4  contre un 30

           GUENOT  ARTHUR 30/2 = défaite  0/6  3/6 contre un 30/2

           

           TERRIER Louis et GUENOT  ARTHUR  = défaite  3/6  5/7  contre 30 et 30/4

Journée 5 : 05 & 06 Février 

- Equipe Garçons 13/14 (photo) : DEFAITE 3/1 contre La Ferté St Aubin 🙁

         FAUQUET  Jules  30 = victoire  6/3  6/2  contre un 30/1

          BRIENS  Tom 30/5 = défaite  0/6  0/6  contre un 30/2

          FAUQUET  Jules et BRIENS  Tom  = défaite 1/6  3/6 contre 30 et 30/2

 

- Equipe 1 Garçons 15/16 ans : Reportée  😑

 

- Equipe 2 Garçons 15/16 ans : Reportée 😑